greka cp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » greka cp » 1-21 » 1-я профа Спелс


1-я профа Спелс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название квеста: Светлый Волшебник
Класс: Светлый мистик
Требуемый левел: 18
Где брать квест: Эльфийская деревня (Розелла)
Возможность повторения квеста: НЕТ
Награда: 295862 XP, 17964 SP, 15 Купонов Получения Теневого Предмета: D-Ранг

1. Отправляемся в Эльфийскую деревню, нам нужна Розелла, она стоит в одном из домиков рядом с Деревом Жизни.
Подходим к ней, разговариваем и выбираем первый пункт =С Рубина, символ рубин= . Розелла направляет нас к Магситру Гринис, что находится в Храме Евы.

2. Магистр Гринис просит нас убить 5 пауков Хелицера.

3. Выбегаем через западный выход из деревни и бежим по дороге, пробегаем чуть дальше перекрестка и рядом с Богровыми, Цепкими пауками видем нужных нам мобов. Как только дропнуло 5 итемов возвращаемся в Эльфийскую деревню к магистру Гринис. Теперь мы получили =Магический рубин= и можем возвращаться обратно к Розелле.

4. При разговоре с Розеллой выбираем второй пункт = С Аквамарина, Символ воды = Она направляет нас к Талии, что находится рядом с Радужным озером в беседке

5. Выбегаем через восточный выход и бежим по дороге вниз, вдоль Радужного Озера. Талия просит нас убить 5 =Старших Дриад= (они находятся напротив беседки рядом с Дриадми и пауками). Как получаем необходимое колличество итемов возвращаемся к Тилии. Она дает нам нужный нам предмет =Чистый аквамарин=

6. Возвращаемся к Розелле и в диалоге выбираем последний пункт - С Аметиста , Символа воздуха
получаем квест итем =Вечная любовь=

7. Выбегаем с западного выхода из города и бежим вниз. Перейдя мост мы видим что это бывшие Ельфийские руины, а как показывает карта - это Эльфийская Крепость. Нам нужен некий =Нортвинд= , он стоит у входа в пещеры. При разговоре с ним мы получаем предмет =Счастливая смесь= (по словам самого Нортвинда он приносит удачу) и задание убить =Главаря Трусливых Крысолюдов=, чтобы получить два =Аметиста=. Спускаемся вниз пещер, пробегаем комнату с орками, потом поворот налево и пробегаем еще две комнаты со скелетами, затем направо (до упора)), еще раз направо (до упора), потом налево и пробегаем две комнаты (Пробегая видим скелетов и Туманных Жнецов), во второй комнате поварачиваем налево, попадаем в комнату с Туманными жнецами (осторожно прокрадываемася вдоль стены к подьему ибо они агры и социалы или разносим их в пух и прах), пройдя попадаем в круглую комнату с двумя выходами напротив друг друга. Идем налево и встречаем главарей крысолюдов, с них нам должно дропнуть два =Аметиста=, как только их получаем возвращаемся к Нортвинду и получаем от него =Благородный Аметист=.

8. Возвращаемся к Розелле и получаем =Вечный Алмаз= , 295862 XP и 17964 SP (20.25% когда брал квест біло 18.35%)

9. Портимся в Глудио к Верховному Жрецу Раймонду и меняем профессию с Светлого мистика на Светлого Мага, при этом получив Купон на получение теневого предмета Д-ранга в колличестве 15 шт.

0

2

Получили 20 лвл - берем 2 квеста:

Прогулка судьбы (LVL 20; Orc Village (Seer Livina))
Провидец Лавина чуствует какую-то негативную энергию, исходящую из места Склепов Позора..
1. Берем этот квест у нпц "Лавина"
2. Летим в штудгарт.

Тревожные новости (LVL 20; Town of Schuttgart)
1. Поговрите с Moira в Гильдии Орков и Шуттгарте.
2. Направляйтесь в Склепы позора, чтобы повидаться с Karuda, который обитает недалеко от руин вне склепов.
3. Поговрите с ним.

Сдаем Каруде оба квеста, получаем сразу 21+

0


Вы здесь » greka cp » 1-21 » 1-я профа Спелс